2016-06-29 10:33:46

От каких застройщиков можно получить рассрочку?

Какие строительные компании предлагают рассрочку? Есть ли вообще сейчас такие, подскажите пожалуйста? На каких условиях ее можно получить? Заранее вам благодарна.



Discussion


Например, такие предложения можно найти на страницах жилых комплексах, в разделе "Акции"". Или в статьях на сайте ("Обзор акций от застройщиков Киева и области"): https://www.dom2000.com/main/article/id/30789 https://www.dom2000.com/main/article/id/30792. Но это было на июнь по этому региону. Посмотрите, вдруг некоторые из них еще действительны длительное время.
Supported 1 participants: Анатолий.
Спасибо большое, посмотрю :)
Вот недавно видел акцию на этом сайте. Это дом вроде в Вышгороде https://www.dom2000.com/site-smaragdove-misto-13888 При 100 % оплате скидка -5%.
До конца лета будут лишь акции разные. Думаю стоит поспешить. На встречу инвесторам сейчас идут практически все застройщики
ЖК «Зелене місто» Ирпень квартиры в рассрочку от застройщика Квартиры от застройщика в ЖК «Зеленый город», объект уровня комфорт-класс. Двухсекционный десятиэтажный дом в зеленой зоне Ирпеня, в 10 минутах езды от Киева. Всего в доме 130 квартир. В ЖК есть возможность купить квартиру в рассрочку с нормальной ставкой 10%. Технические характеристики: наружные стены – трёхслойные утеплённые панели, чистая высота этажа составляет 2,6 м, окна – металлопластиковые с двухслойными стеклопакетами, дом газифицирован, отопление каждой квартиры индивидуальное, устанавливается газовый двухконтурный котёл. Благоустройство предусматривает: детскую игровую площадку, автостоянку, пешеходные и проезжие зоны, хозяйственную площадку, зоны озеленения. В квартирах на 1-м этаже предусматриваются индивидуальные зоны отдыха с дополнительными выходами из квартир. Красивые панорамные окна, красочный фасад, в квартирах на 1-м этаже предусмотрены индивидуальные зоны отдыха с дополнительными выходами из квартир. Адрес дома в Ирпене – ул.Садовая, 45б.
Supported 1 participants: Юлия.
А цена квадратного метра в ЖК сколько? Напишите ссылку на на сайт ЖК
Кстати, спасибо за информацию! Немногие застройщики сейчас на это соглашаются!
Сайт ЖК пока по техническим причинам недоступен.
Вадим
Компания "НоваБудова" http://novabydova.com.ua/ предлагает выгодные условия рассрочки!
Supported 1 participants: Юлия.
Спасибо, я тоже рассмотрю этот вариант.
В ЖК Святопетровское есть рассрочка, мы именно так и покупали.
Да рассрочку сейчас предлагают многие застройщики. От вас только требуется внести взнос и выбрать подходящий новострой. А их сейчас очень много. Смотрите на те факторы, на которые упираетесь, при выборе жилья. И какой город вас интересует? Киев или Одесса? В Одессе хороший ЖК Морская симфония. В центре Аркадии, возле моря. Можете там посмотреть условия покупки жилья.

Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader