2020-01-06 11:21:53

Кредиты на короткий срок

Всем добрый вечер! недавно вот на работе возник у нас с коллегами небольшой спор о кредитных компаниях которые дают деньги в кредит на короткий срок. Речь конечно велась о компаниях и организациях, которые работают возле метро и т.д. Вообщем ни кто на работе не хотел бы связываться с такими компаниями. А вот у меня немного иначе мнения. Мне кажется, что некоторым людям данные фирмы очень даже помогают. Только вот как выбрать ту или иную компанию? Вот тут конечно вопрос? Так как я думаю среди честных организаций, есть и мошенники? Как вы думаете?



Discussion


Это же элементарно. Выбирайте те компании, которые предлагают более менее приемлемые условия микрокредитования. Само собой лучше не связываться с кредитами, это понятно. Но в жизни всякое бывает, бывает, что кредиты спасают от безденежья, главное, внимательно читайте условия кредитования.
Да совершенно, согласен с вами. Что лучше не брать кредиты вообще. Но бывают жизненные случаи и обстоятельства, когда человеку нужны деньги, а их негде взять. То в этом случае и приходится брать кредиты.
Мошенники сейчас есть везде, а с такими организациями я не разу не сталкивалась, я вообще не люблю брать деньги в долг. Да микро кредиты помогают людям, ведь если вам не хватает не много денег до зарплаты вы же не пойдете в банк брать их, а рядом нет не друзей не родственников кто бы вам смог занять.
Для этого и существуют микро кредиты, что-бы можно было в быстром порядке без бумажной волокиты взять деньги в кредит. Главное внимательно нужно читать условия погашения долга, что-бы не попасть в неприятность.
Это самое главное. Опытные то пользователи внимательно читают условия займов, а вот новички этого дела не всегда вдаются в подробности условий договора, а потом обливаются горькими слезами. Там, где деньги, надо иметь разум и холодную голову.
Я вообще не люблю занимать деньги, стараюсь не влезать в долги, а на счет микро кредитов вы правы, они помогают людям, естественно есть и мошенники сейчас без них не куда, но если вы сами будите внимательны вы не попадете мошенники в лапы, читайте договор.
Не люблю кредитов. Ведь берешь чужие а отдаешь свои да еще и с процентами. Особенно что касается в нашей стране, то проценты очень таки зашкаливают. В странах Европы на тех же условиях кредитования процент  2 - 3%, а у нас 10 -15%. И уровень доходов не сравнить. Так что лучше с кредитами и не связываться.
Ну это так и есть. Берешь деньги та тоже чужие и отдаешь свои им. А больше никак нельзя. Кроме как найти хорошую работу и работать и не брать кредитов. Но не всегда так получается. Жизнь у всех людей разная.

Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader