2019-01-13 16:47:38

Какой ортопедический матрас Вам подойдет?

Вы, наверное, уже знаете, что ортопедические матрасы бывают самые разные: с зависимым и независимым пружинным блоком; матрасы без пружин; латексные и кокосовые матрасы; матрасы с памятью и другие. В этой статье мы поговорим именно об матрасах без пружин.

Жесткость любого матраса зависит от его наполнителя. Таким наполнителем может служить войлок, кокосовое волокно, латекс и много других материалов. Чтобы определить какой жесткости матрас подойдет Вам, важно знать, что матрасы бывают 5 типов жесткости. Ребенку до 2-х лет подойдет жесткий матрас. Для молодых людей есть матрасы средней и жесткости, а старшим подойдут мягкие матрасы. Учитывая Ваши предпочтения, возраст, вес, состояние здоровья, врач ортопед даст Вам практическую консультацию какой матрас подойдет именно Вам.

Матрасы без пружин продаются с чехлом или без него. Компания Интерфом выпускает матрасы со съёмными чехлами обыкновенными или на молнии. Чехол выполняет следующие функции:
1. Защищает от износа. Всегда дешевле поменять чехол, чем покупать новый матрас;
2. Периодичность чистки матраса можно свести к минимуму, так как чехол можно просто постирать.

Матрасы без пружин имеют свои преимущества: они транспортабельны, так как при перевозке их можно их можно согнуть или свернуть. Такие матрасы из-за отсутствия у них металлического корпуса не ломаются. Еще они отличаются прочностью и длительным сроком эксплуатации. У таких матрасов, в отличие от пружинных, при их длительном использовании отсутствует скрип.

Односпальные матрасы без пружин выдерживают вес до 130 и более кг. А у двуспальных, по сравнению с матрасами с пружинным блоком, отсутствует эффект волны и спящие на нем не скатываются к середине.

Матрас без пружин – это отличное решение для комфортного и здорового сна!

Подробней об матрасах без пружин на сайте https://teico.com.ua/ortopedicheskie-matrasy/bespruzhinnye/

Мы будем рады сотрудничать с Вами и поможем выбрать подходящий для Вас ортопедический матрас по оптимальной цене!

Наши контакты
+38 (067) 637-77-78
+38 (066) 358-77-78
E-mail: teico.com.ua@gmail.com



Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader