2016-11-11 13:34:01

Системы кондиционирования и вентиляции

Системы кондиционирования и вентиляции торговых марок Gree и Mitsubishi Electric
Вопросы по монтажу, по подпору техники по мощности и другие интересующие вопросы пишите! тел.+380664055408 Юрий



Обговорення


А где вы территориально находитесь? Какая гарантия техники? Надо кондиционеры на три комнаты.
Добрый день! Шоу рум находиться на осокорках можно посмотреть технику, плюс офис на Щорса ,гарантия 5 лет.
Можем более детально обсудить по тел. для начало чтоб я понимал что я вам могу предложить !? оставте свой контакт я свяжусь с вами! С уважением Юрий.
Пока приценяемся. :) Интересует приблизительная стоимость качественных кондиционеров (на охлаждение и незначительный обогрев). то есть "от скольки" это обойдется. Комнаты - около 16, 13, 18 кв. м.
Добрый день! Можем предложить Gree Серия BORA Модель 16г. ДИАПАЗОН РАБОТ: на охлаждение от +18⁰C до +43⁰C, на обогрев от -7⁰C до +24⁰C. Гарантия 5лет! в ваши комнаты нужно три модели мощность до 2,35кл. это 7ки цена на них по рознице 286$. Далее уже может общаться) С уважением Юрий.
Спасибо большое. Мы подумаем :)
Нам в скором времени понадобятся ваши услуги! Спасибо! Свяжемся!

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader