2016-11-03 17:15:58

Какие застройщики продают мини-квартиры?

Подскажите, кто и где сейчас продает смарт-квартиры по привлекательной цене?



Обговорення


Полина
Есть дом, который еще не переведен в жилой фонд, возле м Тараса Шевченко. Квартиры там от 11 кв м
Валя
Слышала о смарт-хаус, но надо проверять документы на недвижимость.
Влад
Да, это один из самых разрекламированных объектов с миниквартирками. Есть у них погрешности с разрешением на реконструкцию, но этот застройщик разберется и сдаст в эксплуатацию этот "муравейник". Маловероятно, что они успеют сдать в эксплуатацию в этом году первую секцию ЖК.
Валерій
Розмови про міні-квартири у Києві менше ніж за 10 тисяч доларів наробили багато галасу. За кілька днів новина заінтригувала багатьох людей. Я от вирішив для себе дізнатися всю необхідну інформацію. Знайте, що насправді ціна такої смарт-квартири, як показали по телебаченню, площею 21 квадратний метр становить близько 27 тисяч доларів. Там насправді нема ніякого ремонту і плата за комуналку значно більша, ніж обіцяли.
А де це вони розташовані?
Валерій
У Комфорт-Тауні (на правах НЕ РЕКЛАМИ) ;)
Максим
В Комфорт-Тауне эти квартирки самые дорогие из всех представленных предложений на рынке недвижимости. Правда качество строительства соответствует цене, да и КАН всегда укладывается в заявленные сроки строительства.
Підтримали 1 учасників: Юлия.
Но вариантов немного. Еще месяца 2-3 назад можно было что-то купить. Сейчас уже все почти раскупили. В Комфорт-Тауне еще есть. Наверное, именно потому что дорого. :)
Недавно побывала в таком смарт-доме. Он находится в одном километре от станции метро Берестейская. Правда, на самом деле это не новостройка. Когда-то здесь был полузаброшенный завод. Потом здание перевели в жилой фонд, теперь проводят реконструкцию. На первом этаже будет бассейн, на втором - спорткомплекс, выше - квартиры. Ну по крайней мере так обещают. Здесь квартиры продаются сразу с ремонтом и сантехникой. Минимальная площадь смарт-жилья в этом доме - чуть больше 18 квадратных метров. Стоимость такой квартиры - больше 500 тысяч гривен (где-то 20 тысяч долларов, а то и больше).
В Києві були квартири по 10 тисяч доларів. Такі кімнатки зі зручностями продавалися в Лофтхаус на Подолі, але всі вони давно розпродані. І навряд чи на вторинному ринку нові господарі продадуть їх за таку ж ціну.
Максим
Практически все застройщики могут предложить вариант маленькой квартиры, сейчас это самое востребованное жилье в Киеве.
Підтримали 1 учасників: Юлия.
Ярослав
Если все уже раскупили, а в Комфорт-Тауне дорого, то где сейчас есть интересные предложения? Может кто подскажет?
Есть такой себе ЖК Лего-Хаус. Жилье тут относительно доступное. Он еще строится. Расположен на Левом берегу (Харьковский). Так вот здесь покупать не стоит - комплекс возводит скандальный застройщик, которого таскают по судам - Войцеховский. Если кто захочет купить, будьте бдительны - проверьте хотя бы все необходимые документы.
Мы покупали смарт-квартиру в ЖК Святопетровском. По соотношению цены и качества идеальный вариант.

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader