2016-08-01 17:01:09

Стоимость жилья в коттеджных городках

Сколько в среднем стоит жилье в коттеджных городках? Правда, что оно гораздо дороже, чем где-нибудь в столице? Есть ли бюджетные варианты для жизни за городом?



Обговорення


Инна
Видела в Броварах городок, где жилье стоит от 10 тыс грн. за кв. метр. Посмотрите. )
Маша
а напишите, пожалуйста, ссылку или название КГ.
Я нашла. КГ "Еко-поліс Оксамит", но стоит чуть дороже - 12.5 тыс. грн. за кв. м.. КГ "Новая Богдановка" еще на 2,5 тыс. грн. дороже. :( А в Броварском районе есть и по 8-9 тыс. грн. - Калинове мистечко, Марк Твен и др.
Михаил
Я бы не сказал, что дороже. Например. в с. Крюковщина, Киево-Святошинский район, Киевская область. Здесь хоть и дороже, чем в Броварах, но очень красиво. За метр квадратный от 15 тыс. Хорошая развязка и инфраструктура.
Надя
Кстати, вот с. Рославичи, что в Киевской области. Здесь вообще есть жилье по 12,5 тысяч за квадрат. Вполне пристойный вариант. Это коттеджный городок - красивый. Там еще вроде что-то строится, а что-то уже построено. Оттуда 35 км до центра столицы.
Елена
А смотря что вы хотите. Бюджетные варианты где-то так и стоят, а вот роскошные - намного дороже. Все зависит от того, насколько хорошо городок облагорожен, как далеко от Киева.
Анна
Все застройщики коттеджных городков обещают создать прекрасную инфраструктуру городка, жаль не все выполняют свои обещания.

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader