2016-07-25 13:00:08

Выгодно ли сейчас покупать жилье?

Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость? Куда лучше - новострой или "вторичку"? Если нет, то когда лучше? Кто из застройщиков что предлагает интересного?



Обговорення


Вы можете найти некоторые ответы на эти вопросы в статье "Жаркие цены — жилье дешевеет" https://www.dom2000.com/main/article/id/30955 По данным портала недвижимости «Dom2000», в начале лета во всех районах Киева наблюдается существенное снижение стоимости квартир. Почитайте, сделайте выводы. Но это то, что касается "вторички", первичный рынок немного подорожал.
Если вам надо жилье, то надо брать, пока/если есть хорошие варианты. Если ради инвестиций, то "выжидайте". Но не факт, что жилье в новостроях упадет в цене.
Сергей
Если ради инвестиций, то "выжидайте"?!Не согласен! В таком случаи можно покупать еще на начальной стадии строительства, когда цена за квадратный метр минимальная, главное инвестировать в объект застройщика с хорошей репутацией.
Підтримали 1 учасників: Юлия.
Насколько я знаю, на "вторичку" цены упали, а вот на первичном рынке в некоторых районах столицы жилье даже немного подорожало. И не факт, что цены на него потом упадут.
Александра
Лето это лучшая пора для покупки недвижимости, особенно от застройщика!!! В это время они проводят множество акций. Думаю, стоит рассматривать и вторичку, если нет желания заморачиваться с ремонтом, дизайном и т. д. К тому же сейчас много предложений в не очень старых домах, 5-10 лет это не возраст для жилого дома.
Это, чтобы вы не сомневались статья https://www.dom2000.com/main/article/id/31052 Так вот июль порадовал покупателей падением стоимости жилья. Особенно это коснулось цен в долларах на вторичном рынке. Причем, подешевела недвижимость во всех районах Киева, в среднем на 6% (как и в прошлом месяце). В гривне цены на жилье держатся более стабильно.
А в августе цены еще чуток упадут. Поэтому у вас есть еще время что-то поискать и купить.
Если посмотреть аналитику цен, то в августе цены действительно продолжают падать. Но к середине осени, говорят, что они начнут подниматься. Поэтому не упустите свой шанс.
Маргарита
Вы же взрослый человек, и должны понимать, что ниже рыночных цены на жилье не опустятся. Застройщики не будут строить себе в убыток. А то жилье, которое продается по слишком низким ценам, может оказаться аферой. Помните об этом! ;)

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader