2016-07-19 10:26:03

Инвесторы новостроев от Сити Групп и УкрГруп

Что делать теперь тем, кто инвестировал деньги в жилье от этих печально известных строительных компаний? Как думаете, что теперь их ждет? Вернут им хоть какие-то средства?



Обговорення


Сомневаюсь, что им кто-то вернет деньги... :( Хотя судебные разборки по этим компаниям еще идут, поэтому неизвестно. Вдруг их руководство решит вернуть все деньги.
Карина
их руководство вряд ли примет такое решение, суд, конечно, решит чтоб вернули деньги, но подозреваю руководство подаст на апелляцию и т. д. Короче деньги скорее всего не вернут(((Пускай лучше дадут разрешение достроить объекты!!!
Виктория
Суд все решит. Но, говорят, что правительство как-то что-то компенсирует. Есть информация, что к некоторым объектам применят строительную амнистию, чтобы люди не остались без крова над головой.
Арешт столичного забудовника Анатолія Войцеховського викликав гостре питання про те, що буде з його об'єктами і інвесторами. Врегулювання проблеми - завдання місцевої влади. Тому зараз КМДА виявилася в цікавому положенні: кинути тисячі потенційних виборців напризволяще не можна, але вирішувати їх проблеми за рахунок міського бюджету неможливо.
Алина
Очень интересно, чем это все закончится! Самый оптимальный вариант, дать разрешение достроить и ввести в эксплуатацию их объекты, а Войцеховскому "влепить" огромнейший штраф, а если не захочет платить посадить его надолго, чтоб другим неповадно было. КМДА сами виноваты, куда они раньше смотрели???
Платить он и не собирается. Его арестовали, а потом отпустили под залог в 14 млн. гривен! И до сих пор обвинения не выдвинули! Жесть просто!
Вот хорошие новости для пострадавших от этой конторы. Киевская власть поддержит пострадавших от аферы “Жемчужина Троещины”. Статья https://www.biznews.com.ua/kievskaya-vlast-podderzhit-postradavshih-ot-afery-laquo-zhemchuzhina-troeschiny/

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader