2020-02-19 20:34:22

Картонные коробки для домашней выпечки

Всем добрый вечер! Решили мы тут с сестрой организовать свой маленький бизнес! Так как всю жизнь работаем с ней поварами, подумали а почему бы и не начать работать на себя, заняться до нашей выпечкой! Сейчас вроде как все заказывают тортики и кексики на различные праздники! Так вот оборудование уже приобрели, с документами разобрались, осталось пару мелочей! Так вот одна из таких мелочей, это картонные коробки для нашей выпечки. Вот в принципе с этим и вопрос. Может кто знает хорошую организацию, которая сможет нам поставлять мешки бумажные?



Обговорення


Да уже давно начали отказываться от пластика вредного, как поняли, что его столько напроизводили, что теперь негде утилизировать, то стали многие переходить на картонные упаковки. Они, конечно, дороже, но того стоят. особенно в плане одноразовой посуды, я считаю. Те же коробки для пиццы или тортов из картона - это куда более лучше, чем пластик.
Если вы хотите для тортов, то вам ни только коробка нужна, но и красивый рисунок на ней. У нас тоже такая-же проблема, но в нашем городе нет такого производство, теперь ищем через интернет, может здесь кто знает, где можно заказать коробки опытом, У хорошего производство, должен быть свой сайт.

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader