2019-06-06 14:14:07

Ремонт в новостройке

Ищу ответственную компанию, которая займется разработкой дизайн-проекта квартиры и воплощением его в жизнь. Для меня важно, чтобы люди были честными и никуда без причин не пропадали! Очень надеюсь на ваши рекомендации, так как оказалось найти хороших ремонтников не так просто!

Обговорення

вижу, я не один, кто столкнулся с такой проблемой))
Підтримали 1 учасників: Антонина Исакова.
если с дизайнера еще можно найти, то профессиональных рабочих не так просто.....
полностью с вами согласен. могу порекомендовать прекрасную команду компании будэксим. ребята делали нам ремонт квартиры. в процессе помогали подбирать материал и даже советовали, где лучше сэкономить! на их сайте https://budexim.com.ua можно посмотреть их портфолио. там очень много интресных работ. у них и дизайнер есть, но мы не воспользовались его услугами, т.к. уже был готовый дизайн проект.
Синицкий Дмитрий +380664594781
Вопрос в стоимости работ? Опытные специалисты просят не малую цену за свою работу. Я работаю в студии дизайна, и могу предложить комплексные ремонтные работы под ключ.
Лучше, конечно, дизайн проект и последующий ремонт заказывать в одном месте. Или брать строителей, которых рекомендует дизайнер, если доверяете ему. Дизайнер как-бы поручается за строителей.

Додати коментар

Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 

Loader