2019-01-05 20:28:43

Алюминиевые двери

Прекрасные качества такого метала, как алюминий людям известен с начала 19 века. Сегодня входят в моду современные алюминиевые двери. Все элементы профиля дверей изготавливают из этого прочного и легкого материала.

Хотя двери из алюминия немного дороже пластиковых дверей, но зато они более долговечны и надежны в эксплуатации.

Различают «холодные» двери из алюминия и «теплые». Алюминиевый профиль с камерами у «холодной» двери заполненный воздухом. Такая дверь отдает тепло из помещения на улицу. Камеры алюминиевого профиля «теплой» двери содержат теплоизоляционный материал, и такие двери удерживают тепло в помещении.

Конструкция алюминиевых дверей прочная, надежная, сохраняет правильную геометрическую форму и ее легко регулировать. Еще достоинством алюминиевых дверей является то, что им не страшны перепады температур от -40С до +40С. Профиль не поддается деформации. Алюминий экологически чистый материал (даже молочные бидоны изготавливают из него). При изготовлении дверей из алюминия используются передовые технологии.

Алюминиевый профиль дверей устойчив к влаге и химически активным веществам, что в свою очередь дает возможность применять в уходе за ними современные средства.

Чтобы Ваши новые двери радовали Вас, достаточно правильно с ними обходиться в процессе эксплуатации. Но если возникают непредвиденные проблемы, например: под двери попал посторонний предмет, что привело к поломке дверной петли или еще что-то, то стоит обратиться к мастеру.

Наши специалисты готовы быстро и качественно произвести любые ремонтные работы (замена дверной петли или стеклопакета).

Подробней об алюминиевых дверях на сайте https://remont-okon-kiev.com.ua/remont-alyuminiyevykh-dverey/

Обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

Наши контакты
Киев, Украина
+38 (063) 187-47-05
+38 (098) 939-08-98
Email: deacvladislav@gmail.com



Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader