2017-08-03 13:33:12

Подвесной потолок - что скажите?

Всем привет!!! Ребята, посоветуйте, какой потолок сделать в ванной? Хочется, чтоб и влаги не боялся, и красиво смотрелся... Может кто что слышал за подвесные потолки? Или их устанавливал?



Обговорення


Вот, нашла фирму по изготовлению и установке подвесных потолков OPEN-CELL У них сделали с мужем заказ - реечный потолок в ванной. Всё сделали по высшему разряду!!!!! Муж очень доволен!!! Если кому-то интересно, вот ссылка на их сайт http://open-cell.amtt.ua/blog/produc...vye-komplekty/
Натяжной потолок очень красиво и эстетично смотрится. Тем более, что вы можете его не просто белым сделать а в цвете, или с рисунком - как пожелаете!
подвесной потолок в ванной очень классно смотрится. а какой именно вам подойдет лучше решить со своим прорабом
Теперь немного не в моде уже.
Я себе тоже ставил подвесной потолок в ванной. Лучше всего брать реечный, и красиво смотрится, и влагоустойчивый.
Если новострой, то только навесной потолок и по всей квартире. Дом со временем просядет и в этом случае навесной потолок не пострадает. В ванной должна быть хорошая вытяжка.
На мое мнение, подвесной потолок самый лучший вариант. Если высота потолков позволяет, можно сделать несколько уровней. Продумать интересное освещение.

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader