2020-01-13 21:58:45

Удаление шрамов

Доброе утро. Скажите, а кто сталкивался с проблемой стеснения своих шрамов? Меня интересует тема - каким образом можно удалить шрамы? Я после кесарева сечения, после родов своей малышки, видимо немного не аккуратно мне зашили, потому что остался некрасивый шрам, который довольно-таки заметен, а мне это очень неприятно. Хотелось бы его хоть немного удалить или же сделать чтобы он был менее заметен. Понимаю, что такие процедуры явно будут не из дешевых? А ведь скоро лето, море(((



Обсуждение


Вы знаете, я кое что слышал о возможности лазерного удаления подобных шрамов. Но для более полного уточнения и где можно осуществить такое удаления, лучше всего поискать в интернете. Думаю, что вы получите полноценные ответы на ваши вопросы и летом не будете огорчатся.
Я видела услуги лазерного удаления шрамов в некоторых частных клиниках, но какая там стоимость этой услуги. Как-то конечно немного дороговато для нашей семьи. А ведь я так думаю, что придется пройти курс или несколько посещений лазерного удаления
Я в детстве упал с забора на железки, меня без сознания увезли в больницу, сейчас у меня на лице, два больших шрама, сегодня могут загладить этот шрам, но операция слишком дорогая, не для моего кармана, может кто имел такую проблему, и решил её, за не большие деньги. хотелось бы узнать.
В наше современном мире уже можно давно все сделать. Только вот стоит конечно и в правду некоторые процедуры не по карману обычному гражданину. Но всегда можно найти такие сервиы как Биглион, где приобрести хорошую скидку на ту или иную процедуру.
Олег Липатов, я с вами немножко не согласен. Все таки это платная услуга и лазерное удаление шрама проведут, если этого хочет клиент. Как говорится, заплатил, получи. И скидка на услугу, само собой будет хорошим подспорьем для её реализации.
Думаю что если что-то уже решили делать, то это надо делать. А то вроде как решили, но увидев цену, даже с учетом скидки начинаем сомневаться. А потом пройдет время сделают данную процедуру еще дороже и будем себе говорить, чего я раньше не сделал.
Чтобы выглядеть молодо и красиво женщин не нужно уговаривать покупать купоны на скидки. Они и за полную стоимость примут все необходимые процедуры. А вот на развлекательные мероприятия или посещение ресторана я бы купил купоны с удовольствием.
Самая распространенное решение этой проблемы это конечно же лазерное удаление, но это не одноразовая процедура. Придется немного настроится и набраться терпения. Желаю вам удачи, преодолеть трудности.
Если честно, его видит только ваш любимый человек. Он должен вас любить такую, какая вы есть.
Конечно для женщины это болезненная тема. И слава Богу, что сегодняшний уровень медицина/косметологии это может помочь решить.

Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader