2017-12-07 20:59:50

Как найти квартиру без риелтора?

Подскажите, пожалуйста, вопрос стоит такой. Переезжаем из села в Киев, хотим уже пожить отдельно от родителей, и работу уже нашли даже. Вопрос теперь только в том, в каком районе квартиры выгоднее посмотреть? Пока хотим снимать, а дальше видно будет) Есть ли такие варианты, чтоб без риелторов искать? По объявлениям в газетах как-то не то совсем, мало информации. Кто в курсе - помогите.



Обсуждение


А где искали? Вообще вариант смотреть объявки в сети, но из проверенных ресурсов мне нравится ДОМ РИА, снимаем через этот портал уже вторую квартиру, проблем с хозяевами не было, выбирали один раз проверенный вариант, а второй раз нет, довольны и той и той квартирой, из первой пришлось съехать, так как решили переехать в двушка, та однушка была.
Ирина
Можете купить квартиру в ЖК Святопетровский. Здесь довольно таки хорошие планировки да и за квадратный метр берут не дорого. Мы купили здесь двухкомнатную квартиру и не пожалели.
Лена
Если без риелтора, то вариант только один, самому искать. Тоесть, нужно самому пересмотреть кучу объявлений, и найти ту самую, свою квартиру. В принципе это не очень сложно, найти объявление с подходящей квартирой, нужно только время и силы. Вот ссылка на топ порталов недвижимости http://top.bigmir.net/show/realty
Ольга
valuxxa, плюсую за Ваш вариант тоже нравится DOM.RIA https://dom.ria.com сайт предельно простой и удобный, не надо разбираться пол дня, чтобы понять как все устроено и на мой взгляд основное преимущество в том, что есть много уже проверенных вариантов. Лена, я вот в рейтинги не особо верю, все же лучше у знакомых поспрашивать, которые не первый год снимают.
Лена
ну не знаю....домриа один из самых известных сайтов, и он платный!! поэтому там может быть меньше объектов, та не много там тех проверенных вариантов. Объявления повторяются на всех сайтах.
Сдаю свою 1 ком квартиру в Киево-Святошинском р-не в Боярке Собственник Пишите на вайбер +79781247948
Всегда все объявления на Дом Риа ищем https://dom.ria.com Часто попадается, что то знакомым надо, то друзья надумали переезжать, сами несколько раз пользовались - снимали квартиру, кумовья покупали, и все через этот сайт. Удобно очень, что много объявлений в одном месте собраны, сиди и выбирай.
Так, ми теж цим сайтом користувалися неодноразово, тому що постійно комусь треба щось на ринку нерухомості - то знайомим, то родичам, то нам самим) Ми через цей сайт квартиру знімали, знаходили за пару днів варіанти, які нас повністю влаштовували.
Покупка без риэлтора и аренда без посредника вполне реальна, если знаете где искать. Я когда от родителей съезжал, искал на этом сайте себе квартиру https://kiev.mesto.ua/sale/obolonskij-rajon/ Нашел объявление, связался, договорился, теперь живу в арендном жилье и не вишу у родителей на шее.
Так просто на ОЛХ же можно выбрать: "бизнес" - через риелтора или "частное" - от собственника. Эти кнопки под фильтрами и над списком объявлений.
Никогда не доверяла риелторам, а сейчас еще и ищу друзей-юристов, чтоб у них проконсультироваться, если документы нужно подписывать.
У нас знакомая устроилась в компанию риелтором, пару недель отработала, из базы подобрала себе квартиру в аренду:)
Для інформації. Квартири від власників (без комісійних) в чудовому місті Івано-Франківськ: https://bubu.ivano-frankivsk.ua Жити в Івано-Франківську - значить насолоджуватись життям. Зручний, маленький історичний Франківськ вражає)))

Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader