2017-04-07 16:37:39

Рекомендуйте дизайнеров интерьера

Всем привет! Создал тему которая думаю будет интересна тем кто собирается воспользоваться услугами дизайнеров интерьера, а так же своим опытом и отзывами могут поделиться уже те кто пользовался такими услугами. Активно участвуем в обсуждении)



Обсуждение


Хорошо, когда есть возможность воспользоваться такими услугами. А кто то целенаправленно сами все делают, просто интересно. Мы все же прибегали к помощи дизайнера (сейчас он уже не работает), просто советовались. Но все же большинство идей наши. Трудностей много было. Один выбор техники чего стоит, сайт http://technoportal.ua/refrigerator/variations-vstraivaemye-xolodilniki.html изучили от начала до конца. Оказалось что не везде хороший выбор встраиваемой техники.
Сестра совсем недавно сделала ремонт в новом доме. Когда она только его приобрели сразу же решила обращаться к дизайнеру, так как хотелось оригинальности, чего-то особенного и главное практичности. К счастью ей сразу попалась студия https://homeinteriors.com.ua/. Она очень много идей смотрели в интернете, но такого, как предложил профессионал из homeinteriors даже не встречали, и не мечтали. Дизайнер учел все наши пожелания. И главное когда ремонт закончился, и было все готово, в нашем доме чувствовался уют, гармония и идея сестры функционального зонирования тоже нашла места быть.
Здравствуйте.Я дизайнер с десятилетним опытом. Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Выполняю полный дизайн-проект (визуализация и чертежи), а так же при необходимости комплектую и сопровождаю. Работаю в паре с прорабом, всегда есть текущие объекты, которые можем показать. Сайт с работами http://Tzaitseva.com тел. 067-325-05-21
Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле;) . Сотни готовых проектов, и не только в Украине! Мои работы на сайте - tzaitseva.com Контактное лицо - Наталья. Больше полезной информации о дизайне на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UC3AdXBBeO3d8zMnxLYvotOA/videos :) Индивидуальный подход к каждому клиету! Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь:)
Мы обращались к трем дизайнерам, в итоге не смогли найти общий язык, а деньги потратили.
Лена
да, к сожалению и так бывает, когда обращаешься к дизайнеру нужно хоть примерно понимать чего хочешь, отстаивать свои "хочу" и не вестись на их "вот так вам лучше будет".
А вы что им предварительно деньги оплачивали, а не по факту?( Блин, меня такое вообще не устраивает, я хочу оплатить работу, которая мне понравится. А иначе какой смысл в таких услугах?
Лена
услуги дизайнера оплачиваются наперед, приходите обсуждаете что именно вам нужно, у них там несколько, так сказатть, пакетов обслуживания, могут вести ваш проэкт от начала до конца, помочь только с дизайном, и т.д.
Надежда
Студия дизайна интерьера Gid Interiors http://gidinteriors.com/ заботится не только о красоте интерьера, но в первую очередь об удобстве. В какую сторону открываются двери и дверцы, есть ли доступ во все углы для удобства, где должны быть розетки, сколько уровней света нужно для комфорта. В оформлении прислушиваемся к пожеланиям заказчика: стиль, цвета, материалы. Не ведемся на новомодные фишки - не предлагаем обязательно модный бетон, если хочется вполне обычных дерева и ткани. Проект дизайна включает не только планы расстановки и инженерные схемы (план освещения, план размещения труб, план розеток, план раскладки пола и плитки и т.д.) но и рисованные или смоделированные в 3Д изображения интерьера, так что вы будете иметь очеть четкое понимание того, что получите в результате.
Нужен дизайнер для создания дизайн-проекта трехкомнатной квартиры в Киеве (ок. 100м2), а также для авторского наблюдения за последующим ремонтом. Оплата +- 5 долларов за квадратный метр. Контакты: 0672322787 0949267032
Елена
Если потом доберетесь до кухни и встанет вопрос о столешнице из камня, рекомендую эту компанию romanstone.com.ua
Алекс +380958283073
Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты. Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com https://forum.ostroyke.com.ua/attachment.php?attachmentid=36644&d=1527876463
Григорий
Советую позвонить и записаться к ребятам, с Одессы работают быстро и за приемлемую цену. +380636290054
Только не обращайтесь в Дизайн студию Виктора Нефедова. Это мошенник и аферист! Абсолютный ужас сделал в ванной! И сейчас заблокировал меня и скрывается! Мошенник! Жалко фото не могу приложить, но в инете можете увидеть..Ужас!
Мы работаем с разными обьектами, предлагаем спектр услуг -разработка дизайн проекта, ремонт "под ключ", комплектация мебелью. Цены рыночные. Дизайн проект в зависимости от сложности и от обьемов. Наша база дизайнеров позволяет подобрать дизайнера под любого заказчика. Ремонтные работы от 200дол/кв.м , без учета декоративных отделок. Комплектация как отечественным производителем, так и импортными фабриками. Анна
Дизайн студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Кристал Не рекомендую! Это обычная компания, которая разводит на деньги. Данная компания делала ремонт у меня в ванной комнате. Смета в 22 000 грн подразумевала качественный быстрый ремонт. В итоге ремонт в 2,5 кв.метра длился 2,5 месяца .. да и ремонтом это не назвать: г- образный вырез плитки, фриз с человечками положить «головой» вниз, сантехника вся поломана! Но, это еще не все: туалет, где ремонт не делался, также пострадал.. Сантехника вся течет, стены испорчены ..Смежная стена с моей «дизайнерской» ванной комнатой .. Сфера деятельности «Дизайн студии Виктора Нефедова» - мошенничество и обман! Но, дизайнер Виктор Нефедов не прекратил обманывать людей и разводить на доверие. Сейчас это не «Дизайн студия Виктора Нефедова», сейчас это «дизайн студия Кристал». Но это тот же Нефедов и он ищет Вас!
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Рекомендую скачать цикл книг "Архитектура в деталях" под авторством Оскара Риера - поможет понять нюансы и тонкости хорошего дизайна. И нового много узнаешь, и кучу денег на дизайнере сэкономишь.
Марина
Добрый день, делала ремонт пол года назад и хотела бы поделиться контактами очень хороших строителей. Может кому мой совет будет полезен. Квартира однушка, сделали за месяц и на данном этапе претензий нет. qualitybuild7@gmail.com 097 773 33 61
Синицкий Дмитрий +380664594781
Добрый день. Выполняем ремонтные работы под ключ и занимаемся созданием дизайнов интерьера. Более 7 лет опыта. Смело показываем свои живые работы.
Есть ли какой-то проверенный дизайнер или фирма на Подоле?
Святослав
Хочу поделиться положительным отзывом. Рекомендую Дизайнерские решения от NVB Architects - Studio. Точно проработанный интерьер, от начала и до конца. Хорошо подобраны цвета,все вышло так как и планировалось, были выполнены все пожелания и были учтены все замечания. Работа выполнена на высоком уровне и вложились в сроки. Остался доволен.
Светлана 380501545003
всем привет. Заказывали с мужем дизайн проект в современом стиле с элементами скандинавского. с авторским надзором,. Остались очень довольны. Жаль сюда не можно прикрепить фото Контакты дизайнера avero.interior.design@gmail.com
Татьяна +380996046957
Сейчас уже в пятый раз обращаюсь к дизайнеру интерьера. По своему опыту скажу, что это необходимо найти толкового профессионала. Так как он сделал квартиры мне и моим родным, это сказка. Единственное, что меня тревожит, это не соблюдение сроков, я дергаюсь, звоню ему, но момент сдачи квартиры стирает все тревожные моменты. Просто набирайтесь терпения, на крайне заказе я даже уже не бешусь из-за сроков...
Алиса
Мы заказывали в студии Vision Design, их портфолио можно посмотреть interior-design.com.ua , остались довольны. Вначале вообще планировали обойтись без дизайнера, мне казалось, что я и так знаю, какой ремонт хочу. Наняли прораба, он меня послушал и казал, чтоб искали дизайнера, нужен проект. Нашли по рекомендациям знакомых и не пожалели, работали с Еленой, понравилось, что она нас консультировала во время ремонта, хоть мы не заказывали авторский. Но проект на несколько дней задержали.
А мы заказывали в студии Vision Design, вот их сайт interior-design.com.ua , остались довольны. Сначала заказали просто дизайн проект, потом решили и авторский надзор дозаказать. Строители у них очень хорошие, все сделали в срок по графику.
Алексей +380637402279
Хочу предложить компанию Good Idea. Расхваливать и навязывать не собираюсь. Вот их сайт https://goodidea.kiev.ua , кому интересно, просто ознакомьтесь, возможно, Вам тоже подойдет их предложение
Дмитрий +380974621977
Добрый день! Мы занимаемся проектированием, разработкой и изготовлением мебели под заказ. Так же изготавливаем мебель в соответствии с готовым дизайн-проектом. Кухни от 6000 грн/м.п. Шкафы и шкафы купе от 7000 грн. Большой ассортимент качественных материалов, сроки изготовления от 10 до 30 дней, свое производство в Киеве и гарантия на изделия 3 года. demus.kiev.ua 097-462-19-77 (+вайбер), 093-619-95-19 demusmebli@gmail.com https://www.facebook.com/demusmebel/ Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Настасья 0673249986
Есть ли площадка, на которой размещают отзывы о неудачных и провальных проектах. Это было бы полезным материалом для соискателей и неплохим мотиватором для исполнителей. Если нет, нужно создать!)
Виктор +380631648951
Что не так с теми проэктами?!может плитку не так положили,или много грязи после себя развели ! Какие моменты Вам не понравились?!
Виталий 0672242953
Разработка конструкторской документации для корпусной мебели по дизайнерским визуализациям. Выполняю чертежи в Autocad (2D/3D) и Базис-мебельщик. В Базис-мебельщик - чертежи с присадкой (экспорт в Вияр, Giblab). Пакет документов для сборщиков, спецификации по фурнитуре. Могу выехать на объект в Киеве для проведения замера (возможен выезд в Киевск.обл. до 30км от Киева).
Студия дизайна интерьера и Intuition Design в Харькове. https://design.intuition.ua
Лучший магазин мебели и освещение в Украине это BRILLE. https://www.brille.ua/
Анна +38 063 758-90-85
Заказывала много раз картины фото на холсте в студии http://mi-mi.art/. Отзывчивые ребята, на хорошем заказе сделали большую скидку. Отзывчивые и профессиональные. Если ком-то необходимо фото печать на холсте.
Дмитрий 0978114167
Добрый день !!! Уважаемые дизайнеры и архитекторы и уважаемые клиенты !!! Мы компания Taller Rosenfeld занимаемся производства мебели ( мягкой , корпусной ) делаем комнаты , кухни , детские . Есть своя линейка производства также делаем индивидуально , есть разные тип материалов ( качественные ) на все изделия своего производства несем ответственность и гарантию . По срокам быстро делаем , по сколько своя линейка производства на высококачественном оборудовании . По ценам - очень доступные цены Наш сайт для малого ознакомления наших работ https://taller-rosenfeld.com/ https://taller-rosenfeld.com.ua/ наши контакты - 0978114167 mebeltaller@gmail.com Наедимся на приятное сотрудничество
Юлия +380965856622
Здравствуйте хочу предложить услуги Студии «F.ART design”. Разработка всей проектной и технической документации, 3D визуализация, ведение авторского надзора, ремонтные работы на объекте «под ключ», разработка мебели. Юлия 0965856622
Дизайн студия интерьера, полный цикл от создания дизайн проекта, до ремонта - https://avi-studio.com.ua/
"F.ART design" - надо же было такое название придумать. Вы хоть понимаете как это звучит, если не видеть текст?))) Боже, да как можно было до такого додуматься.
Понравилось работать с дизайнером из Blueberry Design Studio, Любовь 0993690699. Очень приятная в общении, легко нашли общий язык, в процессе работы над проектом было комфортно. С разработкой дизайна для квартиры справилась отлично! Бюджет и основные пожелания удалось успешно совместить. Получилось красиво, уютно и функционально. Плюс она вела весь ремонт. Что было в проекте, все реализовано с предельной точностью!
Рекомендуем воспользоваться услугами "Симметрии 3Д". Просты в общении, умеют слушать и поэтому буквально читают мысли и реализовывают пожелания. Ремонт и ними не страшен! Он даже приятен. Многолетний опыт и желание работать. https://design.symetriia.com.ua/
Карина +380631312235
Получили большое удовольствия сотрудничая с дизайнером архитекторного бюро Danica. +380973591111 Все четко, в сроки, помогли подобрать нормальную мебель и с авторским надзором все вместе обошлось по нормальной стоимости. https://danica.ua/dizayin-iterera/
Если вам требуются https://velemstroy.com/ услуги дизайна интерьера, то вам лучше сразу обратиться в компанию Велемстрой. Они продумают все до мелочей , разработают индивидуальный дизайн проект. Это будет лучше всего и вы получите отличный результат . И ремонт пройдет без каких-либо затруднений.
Євген 0936734773
Усіх Вітаю) я купував саме тут паркетну дошку на теплу підлогу можу Вам рекомендувати ; https://barlinek-profi.com.ua/uk/
Влад
Якщо дизайн, а тим паче ремонт, то тільки NVB Architects-Studio. Пишу з власного досвіду. Вони запропонують найкраще рішення.

Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader