2016-06-14 14:28:46

Покупка квартиры с минимальным бюджетом

Подскажите варианты недорогой недвижимости на первичном рынке. За сколько и где можно купить недорогую однокомнатную квартиру (например, самая маленькая площадь)? А вторичный рынок дешевле или дороже?



Обговорення


Думаю, стоит рассмотреть варианты квартир в "Комфорт Тауне", там сейчас неплохие скидки. Ищите на Левом берегу, там недвижимость дешевле. А самые дешевые квартиры вы сможете найти в пригороде, где сейчас строится много нового жилья. Выбрать можно в любом жилом комплексе.
Підтримали 1 учасників: Нина Васильевна.
Мария
В летний период многие застройщики предлагают хорошие скидки! Главное чтобы на строительство ЖК были все документы, а то сейчас хватает незаконно построенных жилых комплексов. Они строят, но в эксплуатацию не сдают!
Підтримали 1 учасників: Нина Васильевна.
Также можно просмотреть акции от застройщиков. Они иногда предлагают отличные скидки и спецпредложения всякие. Посмотрите на сайте.
Підтримали 1 учасників: Нина Васильевна.
В спальных районах столицы жилье еще дешевле. Цены довольно привлекательны ;) Сейчас много новостроек возводят.
Підтримали 1 учасників: Нина Васильевна.
Примерно какие районы Вы имеете ввиду?
Вот на Позняках есть много новостроев.
Довольно просто найти на этом сайте понравившийся вам жилой комплекс в определенном районе (в визитной карточке ЖК), кликните по вкладке "Акции" и, вдруг, застройщик предлагает отличную акцию. Проверьте. И так получите скидку на квартиру. Следите за акциями застройщиков. :)
Мне кажется, доступный сыр только в мышеловке. Не стоит кидаться на дешевые варианты. Узнайте стоимость жилья в определенном районе от надежного застройщика (стоимость квадратного метра). Ниже себестоимости жилье быть не может. Хотите доступное жилье - рассматривайте варианты недвижимости эконом- и комфорт-класса не в центре.
Кстати, недавно накрыли очередную аферу. Еще "круче" Элита-Центр. Людей тоже привлекала очень доступная цена на квартиры. Арестовали скандального застройщика Анатолия Войцеховского. Он задержан по подозрению в создании организованной преступной группы и уклонении от уплаты налогов. Его компании - Сити Групп и Укогруп ведут застройку 42 масштабных проектов фактически без разрешительных документов. Среди них - ЖК Жемчужина Троещины, ЖК Мозаика, ЖК Уютный, ЖК Сосновый бор, ЖК Восточные ворота, ЖК Молодежная инициатива, ЖК Печерский Бастион, ЖК Семейный уют, ЖК Флагман, ЖК Мега-Сити, ЖК Стародарницкий, ЖК Совские ставки, ЖК Синеозерний, ЖК Маргарита, ЖК Шевченковский квартал, ЖК Перспектива, ЖК Кузьминский. Будьте осторожны!
Интересная тема
Я тоже буду рада дополнительным примерам новых ЖК. Есть ли где-то что-то в Киеве без обмана, но недорогое?
Тут смотря какой берег вы выбираете, но я бы советовала мониторить официальные сайты и ждать акции и выгодных предложений. Летом и под осень, или на праздники всегда есть возможность купить дешевле
да да! абсолютно поддерживаю ваши слова. Главное выбрать удачный сезон для покупки)) Успехов!
Александр
В Голосеевском районе Киева строится очень много нового жилья. Цены там разные, класс жилья тоже абсолютно разный. Поэтому стоит воспользоваться, например, этим сайтом и найти по цене, что подходит. Кстати, сегодня видел на сайте "Киевгорстроя" новость о том, что они выдают ипотеку и есть уже первые желающие. Уверяют, что условия программы удобны. Но я не знаю. Срок кредитования до 10 лет, а процентная ставка - 21-23%.
Ось є, наче, непогана акція на Лівому березі Києва. Бачив спецпропозицію від "Інтергала" у житловому комплексі «Відрадний». Вони пропонують до 31 серпня вигідну ціну — від 14 500 грн/кв. м, але за умови 100-відсоткової оплати.
У многих возникает такая проблема. Сложно найти жилье по доступной цене. По этой теме можно почитать статью https://www.dom2000.com/main/article/id/31220 Сейчас есть малометражные квартиры в Комфорт Тауне. Также есть нечто подобное по ул. Машиностроительная. Но по последнему варианту надо проверять документы.
Мы купили смарт квартиру в ЖК Святопетровский (новострой). Да, она небольшая, но для двоих места достаточно, и не надо выбрасывать деньги в никуда на сьемное жилье. Для одного человека ии для начала семейной жизни - идеальный вариант.
Нам из всех вариантов тоже Святопетровский больше всего понравился.
Предлагаю услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом. Покажем качество ремонтных работ на текущих объектах. Набирайте 067 3250521. Свои работы вышлю по запросу.
https://auroom.ua/komertsiya
Мы остановились на ЖК ОКлаб, клубная резиденция. Ожидается очень крутой проект в ближайшем будущем. Здесь преимуществ масса, и зелёная территория, и охрана будет 24/7. Прогрессивно. И недалеко от Киева, 7 минут от метро : https://www.oclub.com.ua/

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader