2018-08-31 13:46:28

А как себе построить деревянный дом?

Я так хочу себе на участке сделать деревянный домик, как беседку, или как летний вариант, где проживать. Но что то я не могу найти кто у нас тут в городе это делает. И сколько вообще по цене будет стоить. Есть ли смысл покупать самостоятельно все необходимые материалы или брать да заказывать постройку деревянного домика под ключ? Кто уже с этим морочились, как всё это делается? И нужно ли потом этот домик где то регистрировать?



Обговорення


Соглашусь с вами, что сейчас хороших специалистов по постройке деревянных домиков тяжело найти. Хочется заплатить деньги,и чтобы всё качественно сделали, потому что если самому строить домик,то не всегда время находишь. Знаю,что в интернете есть сайты компаний,которые выполняют качественно такие услуги.
Это точно. У меня есть такие знакомые которые нанимали строителей. А потом после их работы снова нанимали строителей уже других, что бы долелывали или переделывали там что то. Жутко конечно что так происходит. Платишь такая не мало, а в результате и сама могла бы лучше сделать.
Неля
ziana когда нанимаете бригаду для проведения строительных или ремонтных работ - интересуйтесь их опытом работы. есть много нелегалов, или так называемым "людей приехавших на заработки" - они как приехали так и уехали. будет не качественная работа - будете опять вкладываться в строительство
Ольга Ивановна
ziana а вы в каком городе живете? и что хотите строить? беседка и домик - это разный уровень строительства. и разная цена. И что значит покапать самое необходимое -- для чего? для строительства дома? вас есть проект? опыт, навыки т .д. Техника, рабочие ? есть компании. которые занимаются строительством, если говорить о домах , то к примеру https://filartbel.by , которая строит деревяные дома под ключ. Под ключ это от проекта до ввода в эксплуатацию.
Никоалй
я понимаю стремление сэкономить, но не кажется ли вам что это уже слишком как то . речь идет остроителсьтве. Ведь когда нужно будет зуб удалить, вы же не будете делать это самостоятельно? вы пойдете к врачу. так почему же здесь вы собираетесь или думаете о том что сможете сами?

Додати коментар


Текст *:  

Ваше ім'я *:  
Email *:   (не буде опублікований)
Телефон:  
Повідомлення:  
Перевірка *
Введіть код: 



Loader