Застройщик «Центробуд ІБК»

Название
Центробуд ІБК
Местоположение
Адрес
Успішна , 15
На рынке с
2000-07-01
Кол-во готовых объектов
15
Кол-во строящихся объектов
3
Оценка пользователей
Веб-сайт
Контактный телефон
044 20********** показать
Электронный адрес
Раздел каталога
Оставить заявку Сайт компании


Коттеджный городок «Итальянский квартал»
Оболонский
г. Киев
1. Коттеджный городок «Итальянский квартал»


Современный коттеджный городок «Итальянский квартал» живописно раскинулся всего в 15 минутах от центра столицы, на берегу залива Днепра. Этот уникальный жилой комплекс построен в лучших традициях итал... открыть » 
Цены: от 14400 грн./m2
Оценка пользователей:  3
Подробнее »
Жилой комплекс «Златоустовской 14-18»
Шевченковский
г. Киев
2. Жилой комплекс «Златоустовской 14-18»


Все квартиры проданы. Жилой комплекс по ул. Златоустовской 14-18, в Шевченковском районе. Целостный комплекс построен в едином стиле, состоит из трех секций попеременной этажности 7-14 этажей, а такж... открыть » 
Оценка новостройки:  1
От застройщика квартир в продаже нет Подробнее »
Жилой комплекс «Cosmopolitan парк Пушкина (Космополитен)»
Шевченковский
г. Киев
3. Жилой комплекс «Cosmopolitan парк Пушкина (Космополитен)»


Престижный дом в Шевченковском районе, вблизи Зоопарка и парка Пушкина. С развитой инфраструктурой, охраняемой территорией, частным детским садом, подземным паркингом (лифт спускается в паркинг), феше... открыть » 
Оценка новостройки:  1
От застройщика квартир в продаже нет Подробнее »

На сьогодні ТОВ “Інвестиційно-будівельна компанія “ЦЕНТРОБУД” є сучасною будівельною компанією, що динамічно розвивається.

ТОВ «ІБК «ЦЕНТРОБУД» було засновано у Києві в 2000 році. Основний напрямок роботи компанії виконання функції генерального підряду на будівництві житлових, адміністративних, громадських будинків і споруд та будинків котеджного типу різного рівня складності зі здачею об’єктів “під ключ”.

Ми маємо великий досвід у виконанні всього комплексу будівельно-монтажних робіт. Прагнучи забезпечити якісне виконання взятих на себе зобов’язань компанія використовує лише високоякісні сертифіковані матеріали, найкращі сучасні технології, обладнання та будівельну техніку.
За період свого існування компанія встигла зарекомендувати себе з найкращої сторони як серед замовників, так і серед інших партнерів, що дозволяє значно збільшувати портфель замовлень.

Запорукою успіху компанії є використання передових технологій, ефективне управління та висококваліфіковані кадри.
Нас вирізняють комплексний підхід, ретельна проробка та оперативне рішення поточних задач, що дозволяє професійно будувати об’єкти будь-якої складності в оптимальні строки та гарантією високої якості.

Компанія має достатній потенціал, а саме професійну команду досвідчених спеціалістів, що прагне вирішувати складні задачі на високому рівні, потужну виробничу базу, а також великий парк будівельної техніки і механізмів загальною кількістю 90 одиниць. За необхідності залучаються на правах оренди вантажопідйомні механізми та автотранспорт в інших спеціалізованих організаціях.

«ІБК «ЦЕНТРОБУД» – це більше 400 висококваліфікованих спеціалістів, 70 з яких – інженерно-технічні працівники. За необхідності залучаються перевірені у роботі тимчасові співробітники. Маючи тісні партнерські контакти з багатьма будівельними організаціями «ІБК «ЦЕНТРОБУД» залучає їх до виконання спеціалізованих видів робіт.

Колектив компанії складається із працівників різного віку: досвідчені будівельники, які віддалили галузі не один десяток років працюють пліч-о-пліч із талановитою молоддю, але всіх їх поєднує бажання стати кращими у своїй області. Досить швидко команда однодумців зростає за рахунок збільшення кількості молодих спеціалістів. Керівництво компанії всіляко підтримує працівників, що прагнуть продовжити навчання та підвищувати свій професійний рівень.

Новости и обсуждение новостройках «Центробуд ІБК»Комментарии


Местный житель 066-66-66-666
Не честный застройщик. Получает незаконно документы, незаконно начинает строительные работы, занимается запугиванием, избиением местных жителей, кражей их авто и порчей коммуникаций ближлижащих домов. Дом на Живописной/Львовской строится на неустойчивом грунте, рядом недострой уже наклонился в сторону этой будущей стройки. Паркомест для запланированных 300 квартир — нет!! Възд-выезд в микрорайон один и тот узкий и постоянно в пробка. С новым строительством станет только хуже. Детских садов — НЕТ!! Те что есть и так по 45 детей в группах. Коммуникации старые и без того каждый месяц на ремонте. Я бы очень задумался о покупке квартиры у этого застройщика и конкретно в этом доме.
Александр
Не порядочный застройщик. Сроки строительства домом затягивают я на 1.5-2 года. Качество работ ужас (ЖК Адмирал)! Строят с грубыми нарушениями. Инвесторам постоянно лгут и кормят "завтраками".
Александр
Врут безбожно, строят со всеми возможными нарушениями и в первую очередь в документации. сейчас идет 3 разбирательства и открыто уголовное дело по только одному запланированному дому на углу живописной - львовской, рядом (практически впритык) уже стоит недострой с 2006 года который никто достраивать не будет так как он успешно изображает из себя пизанскую башню (угадайте куда наклон? правильно - на будущий дом), этот район с очень сложной геологией (плывуны, соседние дома уже трещат а ведь это еще даже фундамент не начали заливать) так что задумайтесь - вам надо квартира в возможно падающем доме, кстати местные будут очень сильно вам "рады", и так парковаться негде. а в запланированном доме всего 70 паркомест (больше не получается, закопаться не дает плывун) и практически совсем нет придомовой территории, застройщик планирует что паркоместа будут возле соседних домов, не верьте - там и так уже сейчас парковаться негде, коммуникации на районе еще с советский времен, рвет и горит чуть ли не каждый день, вьезд и выезд из района всего один, причем они в разных местах, улица живописная (выезд) по утрам напоминает филиал проспекта победы по пробкам, дороги раздолбаны до невозможности. Кстати что бы вам совсем уже все ясно было - на расстоянии до 50 метров от будущего дома возможна стройка еще одного подобного дома с такой же куцей придомовой территорией, что совсем не добавит паркомест и приятного вида из окон.

Добавить отзыв или комментарий


Текст *:  
Ваша оценка «Центробуд ІБК»: *  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 

Интересное видео про КиевАктуальные новости недвижимости от BizNews.com.ua


Loader