2016-08-12 15:14:54

Парковка в новостроях

Подскажите, сколько может стоить парковочное место в новостройке? Приблизительно. Если в своем доме уже нет, можно ли покупать у другого застройщика?



Обсуждение


Игорь
Думаю, точно можно. Ведь на сайтах строительных компаний их бы не предлагали. ))
Предпочтение изначально будет отдаваться жильцам дома. Это однозначно.
О парковке для собственного транспортного средства действительно важно позаботиться заранее. Парковаться посреди дороги у подъезда, на тротуарах и в других неудобных местах не только не комфортно, но и опасно.
Возникают проблемы на стадии покупки парковочного места. Застройщики обычно делают на парковке не очень много мест, чтобы сэкономить, ведь если мест окажется слишком много, они попросту будут пустовать. Поэтому обычно мест для автомобилей немного, а цена их из-за спроса – увеличивается. Нередко недобросовестные застройщики в Киеве требуют за парковочные места такие высокие суммы, что не все жители купленных в новостройке квартир от застройщика могут себе позволить их. В этом случае остается выбор – либо смириться с завышенными ценами, либо парковаться на отдельной платной стоянке.
Остап Григорьевич
Знаете, Оленька, парковка – это весьма важный вопрос, решением которого нужно заниматься лично. Не стоит пускать на самотек данный вопрос, иначе в лучшем случае вам придется в итоге переплачивать, а в худшем – вовсе оказаться без мест на стоянке. Лишь в проектах бизнес-класса места на парковке могут быть предусмотрены для всех владельцев квартир без исключений. А в проектах сегмента «элит» места на парковке, в том числе и подземной, должны предоставляться каждому жителю без исключений. В некоторых проектах на квартиру приходится даже по 2 места для автомобиля, рассчитывая на то, что в семье транспортное средство есть у двух человек. Поэтому если вы хотите быть на 100% уверенным в наличии парковки для вашего автомобиля или даже двух транспортных средств, то покупайте жилье элит-класса.
Планируете сделать дизайн-проект или ремонт? Команда проверенных мастеров + дизайнер с большим опытом. Выполню полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение. taffi2006@ukr.net Наталья.
Всем привет. Хочу сказать, что вы очень слабо оцениваете рынок интернет-услуг в сфере недвижимости. Мы нашли квартиру на сайте https://akvareli.org, без посредников. Вместе с мужем снимаем квартиру в ЖК Акварель (Балашиха). Здесь просто красота и недорого, у нас получилось: 25к однушка. Плохо, что мало соседей. Вот пишу, может кто захочет снимать рядом :) Муж - программист, я преподаю английский в частной фирме. Будем рады веселым и адекватным соседям! P.S. если можно, я оставлю наш адрес: Балашиха, пр-т Ленина, 32-а. Мы живем на 5 этаже.

Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader