2016-03-15 09:48:01

ЖК «4карата» г.Вышгород

ЖК "4 Карата" расположился в красивом курортном городе Вышгород. Комплекс строится в живописном месте, из окон квартир открывается вид на залив Днепра. Рядом с комплексом находится большой парк, в котором Вы можете отдыхать всей семьей, гулять с Вашими детками и делать утренние или вечерние пробежки. Если Вы увлекаетесь экстремальными видами спорта, то наш комплекс точно для Вас - рядом находится уникальный горнолыжный курорт "Вышгора"!

Рядом с комплексом находится горнолыжный курорт "Вышгора", который привлекает как любителей экстремальных видов спорта так и людей, которые любят проводить время на природе с пользой для здоровья. На "Вышгоре" регулярно работают снежные "пушки" и ратрак, благодаря чему на склоне практически всю зиму имеется хорошо уложенный снег. Также работает склон для катания на тюбингах (санках), что очень порадует как взрослых, так и детей. Покупая квартиру в ЖК "4 Карта" у Вас будет возможность покататься на лыжах или сноуборде, не выезжая в Карпаты

Особенно вас порадует потрясающий вид из окон на Днепр. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, ведь в 5 минутах находиться живописный парк, где можно устроить пикник с друзьями или просто прогуляться с семьей. Если вы отдаете предпочтение рыбалке, то вам больше не нужно куда-то ехать. Всего 10-15 минут ходьбы, и вы на берегу Днепра или Киевском море. Доехать до Киева, у вас не займет много времени. Всего 15 минут езды и вы возле метро «Героев Днепра».



Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader