2019-02-19 12:37:10

ЖК Greenville на Печерске

Адрес: пер. Новопечерский, 5
Заявленный ввод в эксплуатацию: 1 кв. 2020

Класс: бизнес
Этажность: 11-25
Технология строительства: монолитно-каркасная
Стены: кирпич
Утепление: минеральная вата.

Greenville строят в Печерском районе — одной из деловых и культурных частей Киева. Рядом с комплексом расположены офисные здания, высшие учебные заведения, музеи и галереи.




Обсуждение


Особенности ЖК: концепция двор без авто — для гостей и посетителей комплекса предусмотрена зона временного хранения авто; для владельцев собак будет обустроена зона для выгула, а также ванные комнаты для мытья лап после прогулки; собственное лобби на первом этаже — с консьерж-сервисом, зоной для встреч и коворкингом; помещения для хранения колясок и велосипедов; спортивные площадки для детей разных возрастных групп, мини-футбольное и баскетбольное поле.
Можно более детально о идее "двор без авто"? Когда это будет входить в оборот?
Двор без машин - это значит, что во дворе не будут парковаться. Будет подземный паркинг. Что вы имеете в виду когда это будет входить в оборот?
Спасибо за объяснение) когда можно будет увидеть эту систему в действии?
Да пожалуйста. Ну как только построят хоть часть домов, то сразу можно будет оценить, как это будет работать.
Запустили полноценный сайт. Там намного больше полезной информации: http://greenville-pechersk.com.ua/ru/
О.круто! Бегу смотреть планировки и все плюсы данного жк))
круто! нашли что то интересное?
На сайте можно посмотреть планировку дома и какими материалами все сделано) Я правда, искала фишки ЖК, у некоторых свои салоны красоты, коворкинги. Но что-то пока не нашла.
Ага, понятно. Думаю вам стоит зайти в оп, и там все подробно расскажут.
Не так давно была возле стройки - очень заметно прогресс. Начали стеклить окна. Визуально уже сейчас заметно, что комплекс получится современным и выделяется на фоне ближайшего соседа своего.
круто! а я вот никак не могу дойти до ЖК)) спасибо вам за информацию!
Да, тоже просмотрела ход строительства и поняла что окна реально решаю все! Сразу стал виден прогресс
Кстати, сейчас у Гринвилля скидки на квартиры. До нового года можно успеть купить на 15% дешевле.
Подскажите а отдел продаж все еще далеко от ЖК, или уже перенесли?
сейчас адрес оп: ул. Саперное поле, 12. Получается что перенесли. Кто знает сколько сейчас за квм?
на луне пишут 26 850 — 42 900 грн/м²
Да, там цена зависит от метража, параметров квартиры, оплаты. И отдел продаж действительно теперь наконец-то рядом со стройплощадкой.

Добавить комментарий


Текст *:  

Ваше имя *:  
Email *:   (не будет опубликован)
Телефон:  
Уведомления:  
Проверка *
Введите код: 



Loader