2020-01-06 11:11:43

Ковры в доме?

Всем добрый вечер! Вот занялись ремонтом своей квартиры. Перестелили пол, переклеили обои и еще многое другое. И вот с супругой возник один небольшой спор, по поводу ковров. Она против ковров, со словами, зачем в доме эти пылесборники. А я все таки за, так как даже перед телевизором обычно валяешься на полу. А если еще выбрать ковер с большим ворсом, так вообще мягко и классно. Да и ходить всегда удобно не по твердому полу, а по мягкому ковру. Как вы думаете нужны ли дома ковры?



Discussion


Я думаю, вам ковер нужен. но не с длинным ворсом, потому что его реально очень сложно чистить. а вы будете валяться на нем и пылью дышать. А с коротким ворсом ковер - это самое то!))) я бы тоже купила ковер, хоть и говорят, что они не в моде.
У меня в квартире утепленный линолеум и этого вполне хватает. Подогрев полов, конечно, хорошая штука, но не выгодно очень, пол-зарплаты на отопление уходит. Вариант ковра так же считаю не особо эффективным, цена приличная, а толку маловато.
Да, симпатичные ковры, особенно мне понравилась ковровая дорожка с узором из окружностей. я только не поняла, а цена за метр ковровой дорожки или за всю дорожку целиком?
Спасибо за предложенную ссылку. Очень огромный выбор хороших, и даже отличных ковров. Все таки посмотрев предложенный сайт уговорил супругу на приобретение ковра в квартиру. Только вот пока с выбором не можем определиться. Ох, уж эти женщины!
а жена какой вариант предлагает? Может и вас он устроит, выберите несколько видов дорожек, начинайте вычеркивать те, которые вас или жену абсолютно не устраивают. Таким образом доберетесь до одного, который устраивает обоих. Вот и компромисс
Я лично обеими руками голосую за ковры - и мягко, и тепло, и уют создают. С пылью, конечно, приходится бороться, ну да это несложно. А приобрести ковер сейчас несложно, недостатка в них нет, ассортимент широчайший, не то, что раньше.
Коля, надо все таки жену послушать.
На самом деле тут два варианта хороши всем. Как говориться, нет ковров, нет проблем. Их не нужно каждый раз отвозить в химчистку, а если есть еще дети, на много чаще придется делать. Но и без ковров не сильно и уютно.
[url=https://site-ok.ua/]site-ok.ua[/url]
Это выбор каждого, я бы наоборот постелила. Тут ещё вопрос в том, утепляли ли вы пол и возможно у вас холодно и нужно 100% ковры.

Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader