2019-04-10 16:55:30

ЖК «Ильинский» / Illinsky house

ЖК «Ильинский» расположен возле Днепра, поэтому жители комплекса смогут ежедневно наслаждаться удивительными пейзажами.



Discussion


ул. Ильинская, ул. Набережно-Крещатицкая Квартиры в ЖК «Ильинский» подарят владельцам захватывающую дух панораму архитектурного ансамбля древнего города. Ценителей богатства природы весной и летом будут радовать изумруды склонов Мариинского парка и кроны деревьев Труханова острова.
Появился официальный сайт. Там планировки можно посмотреть и за новостями строительства следить. Проект интересный. А кто-то уже был в отделе продаж? Что у них с документами? Какой договор?
Недавно была в оп- дали посмотреть все документы, часть документов есть на сайте лун. Еще желательно взять с собой юриста, чтобы точно убедиться, что с документами все в порядке. Как это сделала я)
Виктория 1
На сайте, кстати, регулярно выкладывают отчеты о ходе строительства. По поводу договора - там дериватив + договор купли-продажи имущественных прав. Сейчас это довольно распространенная схема среди застройщиков, так что тут бояться в принципе нечего.
Появилась новая функция на сайте - видеоотчеты. За ростом ЖК теперь наблюдать комфортнее
В общем - ЖК продолжают строить, каждый месяц делают отчеты о строительстве. Сейчас еще пару дней можно получить дизайн-проект в подарок.
на сайте опубликован ход строительства за 13 марта : Закончены работы по обвязочной балке ограждения котлована. Выполнено 25% земляных работ по разработке котлована, работы продолжаются. Выполняются работы по устройству свайного поля 2-го дома.
прочитала на фейсбуке отличную новость : в ЖК решили зафиксировать курс в гривне.
Сейчас и до конца апреля действует замечательная акция про оплате первоначального взноса от 50% стоимость жилья будет фиксироваться в гривне, как при полной оплате! Ни у кого такого предложения еще не видела)
И правда интересная акция)) Еще читал, что условия рассрочки немного изменились, теперь увеличили строк выплаты до 33 месяцев
На сайте опубликован ход строительства за апрель: Выполнены работы по свайному полю дома №2; Начаты работы по выполнению свайного поля дома №1 (выполнено порядка 30%); Выполнены работы по устройству фундаментов под башенный кран для дома №2; Выполняются подготовительные работы по устройству фундамента под башенный кран для дома №1; Продолжается разработка котлована и вывоз грунта; Продолжаются работы по вязке каркасов для свайного поля; Завершен тендер для выполнения дальнейших монолитных работ
Добавили новых фотографий и отчет о ходе строительства.
Уже закончили свайные поля под двумя домами, закончили фундаменты под кран для первого дома и смонтировали кран для второго.
На сайте можно посмотреть отчет о ходе строительства за июнь. Думаю, что через пару дней и июльский появиться
На сайте опубликовали новый отчёт о ходе строительства
Новый отчёт за первую половину сентября уже доступен на сайте.
Я одна не могу оторваться от видеоотчетов?они уж очень красиво сняты на дрон
Согласен, мне тоже этот формат зашёл.
Как вам акции по условия рассрочки? Мне вот она очень нравится, если бы не купила квартиру раньше, то это предложения явно бы подействовало на меня.
Эта та акция, которая до конца осени? Если она, то и в правду выгодное предложение.
Ход строительства за декабрь уже на сайте. Кстати, также опубликовали и время работы оп на праздники, вдруг кому будет полезно
ого! Как быстро уже растут дома!
Недавно читал, что в ЖК можно установить систему «умного дома». как по мне это очень хорошая новость.
Соглашусь новость прекрасная. Видела похожие предложения буквально еще в нескольких жк в Киеве.
на сайте опубликовали отчёт о строительства за первую половину февраля
Недавно на фейсбуке видел видео отчёт строительства за январь. Так приятно, что выкладывают не только фотографии, но и видео делают, чтобы получше все рассмотреть.
В фб видела,что наш жк вошёл в топ жк в Подольском районе!)
Отличная новость, хотя это было и очевидно для меня)) с такой инфраструктурой и удобствами в ЖК сложно найти конкурентов
Ольга Новикова 0952281488
Странно на <a href="https://illinsky.com/">сайте</a> застройщика другая инфа

Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader