2019-03-30 17:21:40

Дизайн студия Виктора Нефедова - Дизайн студия Кристал

Будьте осторожны с выбором мастеров! Хочу поделиться своим горьким опытом работы с «Дизайн студия Виктора Нефедова», Киев, Украина. Данная компания делала ремонт у меня в ванной комнате. Смета в 22 000 грн подразумевала качественный быстрый ремонт. В итоге ремонт в 2,5 кв.метра длился 2,5 месяца .. да и ремонтом это не назвать: г- образный вырез плитки, фриз с человечками положить «головой» вниз, сантехника вся поломана! Руки поотбивать бы таким профессионалам! Но, это еще не все: туалет, где ремонт не делался, также пострадал.. Сантехника вся течет, стены испорчены ..Смежная стена с моей «дизайнерской» ванной комнатой ..Сейчас уже 4 месяца после дизайнерского ремонта и потратилась на сантехника, и поменяла стенку у тумбы под мойку. 2 месяца нужно было чтобы стенка в этой тумбе в труху рассыпалась. Сейчас наблюдаю за потолком. При этом происходит слезотечение, когда вижу плитку, швы. Каждый день, заходя в ванную комнату , думаю о Нефедове. Но, дизайнер Виктор Нефедов не прекратил обманывать людей и разводить на доверие. Сейчас это не «Дизайн студия Виктора Нефедова», сейчас это «дизайн студия Кристал».
Но это тот же Нефедов и он ищет Вас!



Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader