2017-07-12 20:11:30

АН Гарант ФЛП Куницкая Я.А.-МОШЕННИКИ

АН Гарант ФЛП Куницкая Я.А. св. р-ции 2 224 000 0000 094414
ул. Серова 4 (Андрия Фарба )
068 237 35 57 Яна
067 335 81 25 Анна , причем Яна и Анна одно и то же лицо!!!
095 01 097 11 Ева, представляется от АН ТВОЙ ДОМ

Занимаются одурачиванием людей, разводом, !!!!!!
Выставляют квартиры не дороже 3000 грн. вы обращаетесь к ним, за интересующей вас квартирой,ее естественно уже нет, они вам предлагают подписать договор(о их услугах), оплачиваете взнос за их труды заранее, а не при съеме 1000 грн. И ВПЕРЕД!!! Договор о информационных услугах т.е. ,вам приходит смс , шт 5, большая часть совершенно вам не подходит по вашим требованиям, а остальные уже сняты или вообще не имеют понятия, кто такие "гарант" и т.д.
С претензией, а как же так? Вам в ответ, а вы договор читали? Что могу то и шлю, а остальное их не касается.
Родители которые ищут своим детям квартиры, комнаты , не знающие, и не имеющий вообще понятия, что это глупый развод , ведутся и потом теряют деньги. За то девушки, мошенницы без капли совести, отлично разводят приезжих студентов и т.д., что люди ищут за такие деньги комнаты или квартиры, не имеют особого достатка.

Очень жаль, что из-за таких негодяев, может пострадать репутация людей действительно работающие и знающие толк в аренде и т.д.



Discussion


Адвокат +380665709902
Дорогая Яна или Вика ИЛИ ваш муж сообшник. У вас еще хватает совести обливать людей грязью которых вы реально обманываете??? Что вы за бред несете? Вы мошейница вас нужно привлечь к уголовной ответственности и чем раньше тем лучше! Ваш договор это обычный набраный текст без печатей, составлен первоклассниками. Людей вы заманиваете типа в офис,(снятый почасово кабинетик) адресс постоянно меняется. не дав им особо одуматься. Завете как бы на уже подготовленый вариант жилья который им подходит, при них звоните своему сообшнику мужу типа хозяину жилья который ждет уже этих людей по указаному адрессу, при этом берете сумму полную оплаты за эту квартиру. На деле люди едут после общения свами и оплатив вам в холостую по адрессу на котором жилья никто не сдает и никто никого не ждет. далее происходит следующее. Яна она же Вика начинает расказыватьчто не понимает что роисходит и почему к вам не выходит хозяин и отключил телефон. При этом дает вам еще номера яко бы там тоже похожее жилье сдают. По тем номерам либо вообще ничего не знают либо ее сообшники приглашают вас завтра еще приехать в Днепр на осмотр сегодня показать не могут даже если вы им предлогаете оплатить дорогу в 2 конца. Наступает утро завтра на этом номере как и на первом отключают входящие звонки. Вообщем эту схему этой аферистки можно описывать долго. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КОВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫХ ОБОБРАЛА ЭТА АФЕРИСТКА подходите в отделение полиции с теми липовыми бумагами типа договор и составляйте заявление, чем больше будет заявлений и свидетелей тем быстрее мы посадим эту АФЕРИСТКУ. Не бойтесь закон на вашей стороне, бумаги которые вам подсунули не имеют силы, у вас отобрали деньги обманным путем

Add a comment


Message *:  

Your name *:  
Email *:   (will not be published)
Phone:  
Notifications:  
Are you human? *
Enter code: 



Loader